Produktnummer:
04FES002
Hell glänzendes Blassrosa, Noten von Zitrusfrüchten und Grapefruit, seidig.
Estandon, Coopérative en Provence, Brignoles, Provence
Estandon Vignerons, gegründet 1947 von Pionier und Visionär Jean Bagnis, liegt in der kleinen provencalischen Stadt Brignoles (zwischen Cannes und Aix-en Provence). Das Unternehmen gehört zu den bedeutendsten Produzenten der Provence und zählt zu den größten Rosé- Erzeugern weltweit. Besonderes Augenmerk setzt Estandon auf die Qualitätskontrolle der Weinproduktion, unter Berücksichtigung der Umwelt, Einwohner und Verbraucher. Estandon vergleicht die Arbeit der Kellermeister mit der, eines Juweliers und Orchester- dirigenten, welche ebenso die Feinheiten herausarbeiten und zum Ausdruck bringen, wie es den Charakter des Provence-Terroirs heraus zu arbeiten gilt.
Eigenschaften
| Jahrgang: | 2024 |
|---|---|
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Region: | Provence |
| Anbaugebiet: | Coteaux Varois, Provence |
| Alkoholgehalt: | 13% Vol. |
| Rebsorte: | Cinsault, Grenache , Syrah. |
| Farbe: | Heller, glänzender blassrosa Farbton. |
| Geschmack: | Am Gaumen seidig und geschmeidig mit einer schönen Balance zwischen der Frische des Weins und seinem seidigen Körper, was zu einem appetitlichen Abgang führt. |
| Geruch: | Noten von Zitrusfrüchten und rosa Grapefruitfleisch. |
| Verschlussart: | Dreh- oder Schraubverschluss |
| Serviertemperatur: | 6-8 °C |
| Bezeichnung: | Roséwein |
| Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer: | Estandon, Coopérative en Provence, 765 Boulevard Bernard Long, 83170 Brignoles, Frankreich |
| Sulfit (Allergene): | Ja |
| Durchschnittswerte | pro 100ml/g |
|---|---|
| Energie: | 328 kJ / 79 kcal |
| Fett: | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 0,86 g |
| - davon Zucker: | 0,14 g |
| Salz: | 0 g |
| Proteine: | 0 g |